nasti2125
20.01.2021 14:11

Вычислите относительную плотность Н2S по воздуху

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nOMOSHHuK
10.01.2021 04:03

1,17

Объяснение:

Dвозд(H2S)= Mr(H2S) / Mr(возд)

Mr(H2S)=2+32=34г/моль

Mrвозд= 29г/моль

Dвозд(H2S)=34/29=1,17

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота