kristinapaskan
03.06.2023 12:53

Дано:
m (FeS)=176г
V (FeS) -?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
gg726690
09.01.2021 17:03

Объяснение:

ДАНО:

m(FeS)=176 г

m(Fe)-?

m(S)-?

m(FeS)=176/88=2 моль

m(Fe)=2×56=112 г

m(S)=2×32=64 г

112+64=176, значит верно

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота