катя4812
05.08.2020 12:33

Сколько молекул (н.у.) содержится в 33,6 мл оксида углерода (II) СО?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Yandarbieva1
04.01.2021 17:56

N(co)=9.03×10^23 молекул

Объяснение:

n(co)=33.6/22.4=1.5 моль

N(co)=1.5×6.02×10^23=9.03×10^23 молекул

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота