matvee1
24.01.2020 10:02

V(O2) = 76л
V(N2) = 84л
V(CO₂) = 40л
p(N2)-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Sauleorazbaeva1
03.01.2021 08:47

получается 27

Объяснение:

так оно решается

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота