YlankinaAnastasiya
21.03.2023 02:22

Определите массу 4 моль сульфата алюминия

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
tsvakhvesna
03.01.2021 05:42

Объяснение:

Дано

n(Al2(SO4)3) = 4 моль

М(Al2(SO4)3) =342 г/моль

Найти

m(Al2(SO4)3)

m(Al2(SO4)3) = n * M = 4 * 342 = 1 кг 368 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота