лариса219
23.11.2020 16:33

Вычислите количество вещества 11 г Na2S​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
EmilN304
02.01.2021 13:02

Объяснение:

n(Na2S)=m(Na2S)/M(Na2S)=11 г/78 г/моль=0,14 моль

0,0(0 оценок)
Ответ:
GlaydoN
02.01.2021 13:02

0,14;

Объяснение:

n(Na2S)=m(Na2S)/M(Na2S):                / - дробь.

11 г/78г = 0,14;

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота