Starostina2018
02.09.2021 23:19

Сколько молей сотавляют и сколько молекул содержат 180 г воды? заранее .

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nastyakramskay
24.05.2020 11:07

n=m/M=180г/(1+1+16)=180/18=10 моль

N=n*6.02*10^23=10*6.02*10^23=6.02*10^24 молекул

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота