perf3ctkn1ghtozbgjn
22.12.2022 06:28

Вычислитт количество вещества 32 г меди

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:

0,5 моль

Объяснение:

0.5v=Mm=6432=0.5 моль, 

где v - количество вещества, m - масса, M - молярная масса

0,0(0 оценок)
Ответ:
lizavolod17
30.12.2020 19:41

Объяснение:

0,5v=Мm=6432=0,5 моль.

где это v-количество вещества,m-это масса,М-это молярная масса.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота