Cill109
01.08.2022 09:17

Какое количество частиц будет у 11 г NaCl​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Аня98788
29.12.2020 12:54

Поскольку в 1 моле вещества содержится количество молекул Nа=6*10^23, то N=3*10^23 молекул содержится в количестве вещества n=N/Na=(3*10^23)/(6*10^23)=0.5 моль.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота