лоло97
26.10.2021 09:26

Какое количество вещества содержится в 5,6г кислорода?
Оформите в виде задачи

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
20H
25.12.2020 11:33

Объяснение:

Дано

m(O2)=5,6 г

M(O2)=32 г/моль

Найти

n(O2)

n(O2)=m/M=5,6/32=0,175 моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота