viktoria190290
08.03.2021 18:02

Рассчитайте массу 1.5 моль Na2SO4

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
edinorozhkaXazal
25.12.2020 07:40

M(Na2SO4) = 23*2+32+4*16=142 г/моль

m(Na2SO4) =1.5 *142 = 213 г

Объяснение:

легко)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота