JanieMoor
09.11.2021 01:04

Na2 Co3
n = 0,5 моль

m - ?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
fumymovie
24.12.2020 21:08

Відповідь:

53г

Пояснення:

m=n*M

M=46+12+16*3=106г/моль

m=0,5*106

m=53г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота