Молярная масса паров серы равна М = D*M(воздуха) = 2,21*29 = 64,08г/моль это соответствует массе (64,08/32 = 2) двум моль атомов серы. Молекула серы состоит из 2 атомов.
ответ: S2
Не забудь поблагодарить и выбрать как лучшее решение)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку