alenka18121
02.11.2021 05:19

Какое количество вещества содержится в 40 г HNO₂?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Nikita4539
23.12.2020 22:35

M HNO₂ = 47 г/моль

n HNO₂ = m/M = 40/47 = 0,85 моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота