Uljainaabilkasim
06.04.2023 01:06

Массовая доля кислорода в окстде эо2 составляет 13, 4% определите элемент ​решите надо

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
GorunovaSasha
23.12.2020 18:15
ЭО2
w(O)=13.4%, m(O)=16*2=32 г
M(ЭО2)=(32*100)/13.4=239 г => m(Э)=239-32=207 г=> Э: Pb (свинец)
ответ: Э: Pb
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота