лиза22110
08.08.2020 15:46

M (NaOH) - 8 г + CO2

m (NaCO3) - ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
fcnhff7
22.12.2020 17:04

2naoh+co2=na2co3+h2o

n(naoh)=8/40=0.2моль

n(na2co3)=2.0/2=0.1моль

m(na2co3)=0.1×106=10.6

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота