Pwdrddiwkekfiwldkeie
24.03.2020 04:39

Рассчитай объем (н.у)16кг оксида серы(IV)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Sergeysergo
22.12.2020 10:09

m(SO2)=16кг=16000г

M(SO2)=64г/моль

Объяснение:

n(SO2)=16000/64= 250 моль

V(SO2)=250×22.4= 5600 л

ответ: V(SO2)=5600 л

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота