поскольку молекула кислорода состоит из двух атомов,то молекулярный вес кислорода состовляет 32,поэтому 1 моль кислорода весит М=32г. Тогда количество вещества в m=6.4г кислорода состакит n=m/M=6.4/32=0.2 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку