gramasha
15.04.2021 20:31

ответ 75% нужно обьяснение


ответ 75% нужно обьяснение

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Lera11111111100000
20.12.2020 13:27

1.С6Н6+HNO3=C6H5NO2+H2O

n(C6H6)=15,6/78=0,2 моль=nтеорет (C6H5NO2)

выход=nпракт./nтеорет=0,15\0,2=0,75=75%

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота