svetlana196420
08.06.2021 17:56

Заполните следующюю таблицу​


Заполните следующюю таблицу​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
НекоТян124
19.12.2020 19:59

Углекислый газ CO2 M=44 г/моль   p=0,00196 г/мл. Vm=22,4

Азот N2   M=28г/моль .  p= 0,001251 г/мл Vm=22,4

Сульфат водорода H2S M=34 г/моль p=1.362 Vm=22.4

Объяснение:

Надеюсь

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота