Дано v(ch3-ch2-coh) = 4.48 l m(ch3-ch2- 4.48 xg ch3-ch2-coh+ag2o--> ch3-ch2-cooh+2ag 22.4 74 vm = 22.4 l/mol , m(c3h6o2) = 74 g/mol x = 4.48*74 / 22.4 = 14.8 g ответ 14.8 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку