olyamin0
08.09.2022 14:16

Найдите массу 3 молей воды?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
romamil
17.11.2020 18:10

M- количество вещества (ню) х М

М ( Н2О) =18г / моль

м = 3 × 18 = 54 г

Объяснение:

наверное так ...

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота