простоНастя2228
22.11.2021 09:25

Mr (CuO) равна:
А)37 Б)80 В)72 Г)45

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
andreevik2003
17.12.2020 10:57

Б)

Объяснение:

Mr(Cu) = 63.546

Mr(O) = 15.999

Mr (CuO) = 79.545 (приближенное значение 80)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота