ель18
20.09.2020 08:31

№3 какая масса zn может растворится 73г 20% hcl

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Olga75aella
11.06.2020 10:11

Дано:

m(HCL)=73 г

W(омега)=20%

m(Zn)=хг

Решение; 100 г 5%

                 73г х%

х=     73*5

         

          100

х=3,65% примерно равно 3 %

ответ Если масса Zn 73 то растворится 5 % HCL

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота