мангл63
02.02.2022 02:10

Сколько молей водорода содержится в 362г водорода?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Anilop11
27.11.2020 16:56

n(H2)=181 моль

Объяснение:

Дано:

m(H2)=362 г

n - ?(моль)

n(H2)=m(H2)/M(H2)

M(H2)=2г/моль

n(H2)=362/2=181 (моль)

ответ: n(H2)=181 моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота