zhan310304
24.09.2021 09:14

Вычисл объем хлора массой 40г​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Витуся111
23.11.2020 21:28

Mr хлора 71 г/моль

масса=40 г

Объем?

V=n*Vm

n=m/Mr

n=40:71

n=0,5

V=0,5*22,4

V=11,2 литр

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота