дима5646
08.05.2021 11:12

Сколько молекул содержится в 3 0 моль o2 ?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
мадина3031
19.11.2020 02:25

N = n ∙ Na

1 моль (О₂) содержит 6∙10²³ молекул (О₂);

3 моль (О₂) — соответственно 3∙6∙10²³ = 18∙10²³ молекул (О₂)

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
lаня
19.11.2020 02:25

N=Na*n

Na=6*10^23

n=3

18*10^23 молекул

Объяснение:

вроде это

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота