Misha22313
17.04.2023 23:12

Определи массу 2,5 моль оксида меди (II).​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kingofpopmusic
19.11.2020 06:24

Mr (CuO)=64 +16=80г/моль

m (CuO) = Mn = 80г/моль×2,5моль = 200г

ответ: масса CuO = 200 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота