drwnd
30.04.2022 14:52

Розрахуйте масову частку карбону в пропані

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
янннак
30.09.2020 19:32

С3H8 - пропан

М(С) = 12*3 = 36 г/моль

М(Н) = 1*8= 8 г/моль

 

44/100% = 36/х%

х = (100*36)/44 = 81,9%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота