АлинаRiver
19.10.2022 02:25

Определите тип реакции по схеме​


Определите тип реакции по схеме​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Thrillgang
18.11.2020 00:38

3)

Объяснение:

Mr(NaCl) = 58,5 г/моль

W(Na) = Ar(Na) *n / Mr(NaCl)  *100% = 23*1 / 58,5  *100% =40%

W(Cl) = Ar(Cl) *n / Mr(NaCl)  *100% = 35,5*1 / 58,5 *100% = 60%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота