brzruchkovika
26.07.2020 15:18

Какова масса 0,55 моль оксида углерода (iv) co2?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
qwead23p08iwf
17.11.2020 20:54

m = nM, где n - количество вещества, М - молярная масса

М(СО2) = 44 г/моль

m(CO2) = 0,5моль умножить на 44г/моль = 22 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота