serovik24
27.05.2021 17:14

Сколько молей содержится в 100г азота при нормальных условиях?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
отличник732
17.11.2020 13:15

n=3,57 моль

Объяснение:

m=100gr

M(N2)=14*2=28

n=m/M-количесвта вещества (моль)

n=100/28=3,57моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота