sawa1989
12.07.2021 22:02

Оксид хрома содердит 23.5%кислорода.найти формулу оксида.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sasha230200487
10.06.2020 17:25

M(оксида)=16/0.235=68 г/моль

M(o)=16 г/моль => M(cr)=52 г/моль

N(cr)=N(o)=1 моль => СrO

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота