Иисус1234
19.03.2023 14:40

Найди массу 4 моль углекислого газа

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
пацанизшараги
30.09.2020 19:06

m(CO2)=4mol*44g/mol=176g

0,0(0 оценок)
Ответ:
ruzhovaelizave
30.09.2020 19:06

4СO2 =4моль*44г/моль=176 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота