Filipok220
08.03.2022 16:34

Рассчитайте плотность оксида серы(IV) А)2,86 В)1,96 С

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
MrGromFull
15.11.2020 05:32

А) 2,86

Объяснение:

 М (SO₂) = 32+16·2 = 64 г/моль

ρ (н. у.) = М/Vm = 64 г/моль/22,4 л/моль = 2,86 г/л

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота