zmey7755
04.09.2020 16:05

H2O в навеске массой 14,8 кг

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
5676116788
24.09.2020 16:01

имеется ввиду найти ню(кол-во в-ва)

M(H20)=2+16=18г/моль     Ню(H20)=14800г/ 18г/моль≈822,2 моль        

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота