cmpunk559
13.01.2023 22:37

На фото надо решить с числом 4 см


На фото надо решить с числом 4 см

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Lusihvostfei
23.10.2020 03:55

а = 4 см

V = 4³= 64 см³

V(O2)= 64 см³

n(O2) = 0,064 дм³ : 22,4 дм³/моль = 0,0029 моль

Mr (O2) = 32

M (O2)= 32 г/ моль

m(O2)= 0,0029 моль × 32 г/моль = 0,09 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота