alina56737
29.12.2020 07:01

Определить и массу 120,4 х 10 оксида серы (IV)​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
irnairina89
16.10.2020 18:25

1 моль газа занимает V0=22.4 л, то объем V=5.6 л будет занимать количество вещества n=V/V0=5.6/22.4=0.25 моль.

0,0(0 оценок)
Ответ:
pashahitman1900
16.10.2020 18:25

{120.4}^{10} \div {6.02}^{10} = 20

ответ 20 грамм

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота