тчочолаовов1
01.08.2022 09:26

Дано:
V(CH4) =5моль
V(CO2)-?
Vm=22,4л/моль​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
евака2
16.10.2020 15:01
CH4+2O2=CO2+2H2O
V=Vm*n
V(CH4)=22,4*5=112 л
V(CH4):V(CO2)=1:1
V(CO2)=112 л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота