annasuhanova013нюта
25.05.2023 15:16

Рассчитайте количество вещества содержащегося в 56г воды​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Digger2001
15.10.2020 21:52

Объяснение:

Дано

m(H2O) = 56 г

М(Н2О) = 18 г/моль

Найти

n(H2O)

n(H2O) = m / M = 56 / 18 = 3,11 моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота