dju3
05.05.2022 13:38

Сколько частиц содержится в 4 моль вещества?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mayorova4
15.10.2020 21:14

Значение одного моля определено как 6,022 140 76⋅1023 частиц

0,0(0 оценок)
Ответ:
pfbrfyfnfkmz
15.10.2020 21:14

Объяснение:

Дано

n = 4 моль

Na = 6*10²³ 1/моль

Найти

N

N = n * Na = 4 *6*10²³ = 2,4 *10²⁴ молекул

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота