alicebro1
21.09.2021 03:43

Чему равна масса 2,4 литров газа SO3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
polodo6
15.10.2020 20:44

Объяснение:

Поскольку молекулярная масса углекислого газа равна 12+2*16=44, то один моль СО2 весит 44г, тогда 2 моль углекислого газа весит m=44*2=88 г.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота