veselskih1998
17.04.2022 20:29

Обчислiть кiлькiсть атомiв феруму у масi 352г. хелп ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Lusi28
15.10.2020 20:29

m(Fe) = 352 g

n(Fe) - ?

NA = 6.02 * 10 (B 23 CTEПЕНИ)

N = m / M = 352 / 56 = 6.3 моль

n(Fe) = 6.3 * 6.02*10(в 23 степени) = 37.9 * 10(в 23 степени) примерно это

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота