popopolka111
20.02.2021 01:15

Определить массовую долю хлора в оксиде хлора cl2o7

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
назик31
24.05.2020 08:55

M(Cl2O7)=183

w(Cl)=71/183= 39%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота