sergio2014p06q4e
05.07.2020 00:07

Helppppp meeeeee pleaseee ;3


Helppppp meeeeee pleaseee ;3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
сяньчик
15.10.2020 20:24

Книги, звери и еда - это хобби навсегда. Масса молекулы карбоната кальция M(CaCO3) равна 40+12+3*16=100, масса кислорода в молекуле карбоната кальция составляет 16*3=48, следовательно, массовая доля кислорода в карбонате кальция составляет w=48/100 = 0.48=48%

0,0(0 оценок)
Ответ:
parknariya
15.10.2020 20:24

Масса молекулы карбоната кальция M(CaCO3) равна 40+12+3*16=100, масса кислорода в молекуле карбоната кальция составляет 16*3=48, следовательно, массовая доля кислорода в карбонате кальция составляет w=48/100 = 0.48=48%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота