yusdanila
16.08.2021 17:03

Обчислити МОЛЕКУЛЯРНУ МАСУ AgNO3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kami179
15.10.2020 17:57

М = Ar(Ag) + Ar(N) + Ar(O) * 3

M = 108 + 14 + (16 * 3) = 169 г/моль

0,0(0 оценок)
Ответ:
упс121
15.10.2020 17:57
M=108+14++(16*3)=169 г на моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота