kate050804
17.02.2020 16:27

Сколько молекул содержится в 112л фосфина ph3​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Eyre
10.06.2020 03:28

V(PH3) = 112 л

n(PH3) = 112/22.4 = 5 моль

N(PH3) = 5 * 6.02 * 10²³ = 31 * 10²³ молекул

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота