Pev12112003
01.11.2022 16:45

Масса щелочи содержащейся в 200 г 5%-ного раствора ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
fluffnastya
10.06.2020 00:28

Дано

m(р-ра)=200 г

W(в-ва)=5%

Найти

m(в-ва)

m(в-ва)=W*m(р-ра)/100%=5%*200г/100%=10 г

0,0(0 оценок)
Ответ:
Данииб
10.06.2020 00:28

ответ:10

Объяснение: w*m/100%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота