yaaaaaaan
25.09.2022 05:13

Определить процентное содержание углерода в молекуле сахарозы.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
rama25
13.08.2020 12:38

W(C)=M(C)/M(C12H22O11)*100%

W(C)=12/342*100%=3,5%

ответ: W(C)=3,5%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота