dauren1mukumov
11.04.2022 19:22

Обчисліть масу 0,25 моль сахарози.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
arhipflina
09.06.2020 20:09

M(C12H22O11)= 12*6+22+16*11 = 390 г/моль

m(C12H22O11)(0.25 моль)= 390/4 = 97.5 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота